# Поиск по товарам, категориям, блогу и другим страницам

Массаж лица и еще 4 способа, как подготовить кожу к весне

Массаж лица и еще 4 способа, как подготовить кожу к весне.

Весна уже не за горами, а значит самое время вспомнить про основные правила ухода за кожей и как лучше ее подготовить к теплому времени года.

Способ первый. Достаем солнцезащитные крема!

Сухость, мелкие морщины, пигментные пятна – все это свидетельствует о том, что в организме начинается процесс дерматогелиоза – оно же фотостарение. Чтобы замедлить этот процесс и продлить свежесть и молодость кожного покрова рекомендуем перед каждым выходом на улицу использовать крема с SPF-фильтром – такие крема максимально защитят кожу от воздействия солнечных лучей.

Способ второй. Пилинг – всему голова!

Безусловно, самый прекрасный и действенный способ обновиться и придать молодость своей коже. Индустрия косметологии изобилует множеством видов пилинга, но наибольший результат оказывает комбинация кислот – «зеленый», ретиноевый или программа по коррекции застойных явлений.

Способ третий. Не забываем увлажняться!

Увлажнение кожи с помощью известных марок гелей является отличным средством по нейтрализации и выводу токсинов из организма. Также, данный метод – шикарное средство для улучшения обмена веществ и насыщает организм микроэлементами и аминокислотами. Повторяя данную процедуру не реже двух раз в неделю, ваша кожа станет более увлажненной и напитанной полезными элементами, что придаст ей более здоровый и привлекательный вид, а также предотвратит ранние морщины и замедлит общий цикл старения.

Обширный ассортимент средств для увлажнения лица вы можете найти в каталоге продукции «МиратоАзия».

Способ четвертый. Чистка, чистка и еще раз чистка!

Усиленная выработка кожных жиров, воспаления, черные точки – неизменный набор лица в конце зимы. Неудивительно – кожа страдает от мороза, от отопления и все это пагубно влияет на кожный иммунитет. Не стоит забывать и про то, что косметика, обладающая свойством защищать кожу в холода в тоже время ее закупоривают и загрязняют. Поэтому не лишним будет напомнить о необходимости своевременной и правильной чистки лица.

Ну и конечно же он – массаж лица!

И чем чаще, тем лучше. Косметологи рекомендуют, особенно в преддверии весны, уделять этой процедуре не менее 3-4 сеансов в неделю. Массаж лица вернет красоту и молодость, а также если сочетать его с использованием средств с витамином С, заставит вашу кожу поистине засиять!

Поделиться:
Close